Spezifikationen
| Modellierung | ST64 |
| Produktfarbe | Milchig weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 10W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 70mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 1200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 320° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 82W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 52g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 12500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325315337 |
| Artikelnummer | B10106N0A |