Spezifikationen
| Kategorie | E14 |
| Produktfarbe | Weiß & Gelb |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | E14 |
| Strom | 5.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 50mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 550lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 45W |
| EEI | F |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 23g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 1200times |
| Materiaal | Keramik,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325285234 |
| Artikelnummer | B10101H3C |