Spezifikationen
| Kategorie | T8 Lichtröhre |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Hohes Lumen 120LM/W |
| Fitting | G13 |
| Länge | L1.5m |
| Strom | 24W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 180mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 2880lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 157W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 260g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 30000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325188245 |
| Artikelnummer | B10111LBW |