Spezifikationen
| Modellierung | G95 |
| Produktfarbe | Klar |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Klassieke gloeilampvorm & LED-chip; 360 graden driedimensionaal licht; dispenser-technologie |
| Fitting | E27 |
| Strom | 8W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 58mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 880lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 64W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 51g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 12500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 3 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 30 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325199067 |
| Artikelnummer | B10106QMA |