Spezifikationen
| Modellierung | G95 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 16W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 101mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 1760lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 330° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 113W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -25℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 55g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 3 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 30 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325358631 |
| Artikelnummer | B10106QO4 |