Spezifikationen
| Kategorie | Mit dem Schalter |
| Produktfarbe | Weiß und Grau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Modisch und atmosphärisch, hergestellt aus Kunststoff-Spritzguss;Widerstandsfähiger Stecker, normaler Stecker, auch nach 5000 mal Benutzen nicht lose;Hohes Flammschutzkriterium;Haupt-Ein/Aus-Schalter;Schützt Kinder vor Stromschlägen;Hochwertiger dreiadriger Kupferdraht mit geringem Widerstand, geringer Wärmeentwicklung und sicherer elektrischer Leitfähigkeit |
| Draht | H05VV-F3G1.0mm2 |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Strom | MAX.3680W |
| Stecker | 16A 250V~ |
| Socket | 16A 250V~ |
| Parameter der USB-Schnittstelle | DC5V 3.4A QC/PD Max 18W |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 370g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325372729 |
| Artikelnummer | B20103ZR0 |