Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Innendurchmesser | ID12mm |
| Äußerer Durchmesser | OD15.8mm |
| Länge | 10m |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -30℃ ~100℃/140℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 200g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | Stück/Beutel |
| EAN-code | 8433325198572 |
| Artikelnummer | B20104QKD |