Spezifikationen
| Produktfarbe | Mat zwart & goud |
| Fitting | E27 |
| Draht | 2x0.75mm² |
| Länge des Kabels | 100cm |
| Strom | MAX.60W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Einbau der Aufhängung |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 980g |
| Mit einer Lebensdauer von | 6000h |
| Materiaal | Stahl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 4 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325314842 |
| Artikelnummer | B10305MO9 |