Spezifikationen
| Produktfarbe | Natürliche holzfarbe |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Die Länge des Aufhängeseils kann angepasst werden;Geeignet für E27 Lampenfassungen;Einfache geometrische Form |
| Fitting | E27 |
| Draht | 2x0.75mm² |
| Länge des Kabels | 0.84m |
| Strom | 60W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Einbau der Aufhängung |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 675g |
| Mit einer Lebensdauer von | 6000h |
| Materiaal | Aus holz,Eisen |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 8 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325287924 |
| Artikelnummer | B10303HB5 |