Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | HDMI - Kabel, 3M |
| Draht | OD6.0mm 30AWG |
| Länge des Kabels | 3m |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 153g |
| Materiaal | pvc,ccs |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325187743 |
| Artikelnummer | B20104KTN |