Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Reisetasche für Haustiere, die auf der Schulter oder in der Hand getragen werden kann, einfach zu benutzen;Mesh-Gewebe, atmungsaktiv, geeignet für den Einsatz im Sommer;Vollansicht-Sondenmaul, einfache Interaktion zwischen Mensch und Haustier;Anti-Bruch-Seilschnalle enthalten |
| MEAS | L45*B22*H26cm |
| Für | Hund & katze |
| Maximales Stützgewicht | 31kg |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 334g |
| Materialien | Oxford tuch,Schaumstoff,Netz |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 21 |
| Äußere Verpackung | / Box |