Spezifikationen
| Produktfarbe | Hellblau |
| MEAS | L19.5*W10.5cm |
| Für | Hund & katze |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 120g |
| Materialien | Kunststoff |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 96 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| Produktfarbe | Hellblau |
| MEAS | L19.5*W10.5cm |
| Für | Hund & katze |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 120g |
| Materialien | Kunststoff |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 96 |
| Äußere Verpackung | / Box |