Spezifikationen
| Produktfarbe | Blau/Schwarz/Grau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Hergestellt aus Polyester-Material, robust und verschleißfest, um das Haustier nicht zu strangulieren, um Kratzer zu verhindern; mit einer sicheren Schnalle, einfach an- und ausziehen, robust und nicht stecken |
| Größe | xxl |
| MEAS | Brustumfang: 75-105cm/Halsumfang: 74-100cm |
| Brustumfang | 75-105cm |
| Hals um | 74-100cm |
| Für | Hund |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 264g |
| Materialien | Polymergel |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 60 |
| Äußere Verpackung | / Box |