Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | 14500 |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 3 optionale Klingentypen: Haarklinge (T-Form)/Klinge für Koteletten (U-Form)/Tranchierklinge;Inklusive 4 Schutzkämmen für verschiedene Schnittlängen;Wird mit Ladestation geliefert, das Gerät kann durch Aufstellen in der Ladestation aufgeladen werden;Ein Zentraler schalter;Betriebsdauer von ca. 60 Minuten bei voller Aufladung |
| Länge des Kabels | 1m |
| Strom | 5W |
| Spannung | DC5V |
| RPM | 6000-8000 r/min |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 380g |
| Materiaal | abs,Edelstahl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325000028 |
| Artikelnummer | B30302AAAO |