Spezifikationen
| Produktfarbe | zwart&zilver |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Schneideklinge kann gewaschen werden;Klinge aus rostfreiem Stahl;Multifunktionale Pflege, Trimmen von Nasen- und Ohrenhaaren;8000 Umdrehungen pro Minute, hohe Geschwindigkeit und Betrieb mit konstanter Spannung |
| Strom | 0.5W |
| Spannung | DC1.5V |
| RPM | 8000±500 r/min |
| Norm | VDE |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 60g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 80 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325185824 |
| Artikelnummer | 320100JVQ |