Spezifikationen
| Modellierung | Silberner stil |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Alkaline Batterie |
| Der Akkutyp | 23A |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Die ersten, die Acrylplatten in der Industrie verwenden.;Super lange Steuerdistanz von 150m;Ausgezeichnete wasserdichte Leistung IP44;36 polyphone Melodien;Die Batterie des Sneders 23A 12V Alkaline (im Lieferumfang enthalten) |
| Strom | ≤0.5W |
| Stecker | 10A 250V~ |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Norm | Deutscher & Italienischer Typ |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 115g |
| Materiaal | abs,Acryl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 60 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325197926 |
| Artikelnummer | B20105QEZ |