Spezifikationen
| Modellierung | SL01 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mit Hilfe der Gewichtserkennungstechnologie kann die Gesundheit jeder Katze im Haushalt intelligent unterschieden und berücksichtigt werden;Das geringe Volumen von 0,25 Quadratmetern enthält ein großes Fassungsvermögen von 80 Litern, und der 20 cm niedrige Eingang ist für Katzen jeder Größe bequem zu benutzen;Über die App werden Fernüberwachung und intelligentes Management realisiert, und mehrere Sicherheitsmaßnahmen gewährleisten die Sicherheit der Haustiere;Ausgestattet mit einer Antihaft- und Kratzschutzmatte und einer Sandentleerungsfunktion mit nur einem Knopfdruck zur Vereinfachung des Reinigungsprozesses;Wechselt innerhalb von 1 Minute nach Abschluss der Reinigung in den Standby-Modus.;14-Liter-Kotauffangfach unterstützt Langzeit-Geschäftsreisen |
| Strom | 10W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤2.0W |
| Spannung | DC5V |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| Für | Katzen |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 10.4kg |
| Materiaal | pp,abs,Nylon,Silikon,pom |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kraftkarton |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8719138222452 |
| Artikelnummer | S401023FJ |