| Spezifikationen | |
|---|---|
| Modellierung | SL03 |
| Produktfarbe | grijs&wit |
| MEAS | L52.8*W51*H53.6cm |
| Strom | 10W |
| Spannung | DC12V |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| Für | Katzen |
| Kapazität | 11L |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 8.3kg |
| Materialien | pp,abs,pom |
| Zertifizierung | CE,RoHS,FCC,UL |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kraftkarton |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |