Spezifikationen
| Modellierung | Sensor-Typen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sensor-Typ | Sensor für den menschlichen körper |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | 21700 |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Ausgestattet mit Körperwahrnehmungsfunktion, in dunkler Umgebung schaltet sich das Licht ein, wenn sich jemand nähert, und es schaltet sich 20 Sekunden nach dem Verlassen aus |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L290*W350*H15mm |
| Länge des Kabels | Sonnenkollektor: 5 m/Licht: 3 m |
| Strom | 140W |
| Spannung | Lampenkörper:DC12V/Batterie:DC3.7V |
| Current | 1120mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 1400lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.14h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Erkennung des Winkels | 120° |
| Erkennung der Entfernung | 5-8m |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 15W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 3000mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 12000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.95kg |
| Pünktlich bleiben | 20s |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 3 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325403201 |
| Artikelnummer | B1020134U |