Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Lüfterflügel aus Massivholz;Geräuscharmer DC35 W-Motor aus reinem Kupfer;Seitliches Umgebungslicht;Stufenloses Dimmen und Farbeinstellung;Zeitschaltfunktion;Zwei-Wege-Rotation;Speicherfunktion |
| Lüfterplatte | 5 flügel |
| Strom | Licht:20W/Lüfter:30W/Modul:17W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 295mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Lichtstrom | 1960lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 124W |
| EEI | E |
| Geschwindigkeitseinstellung | 6 Einstellungen |
| RPM | 85-135 r/min |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | Current |
| Maximale Lautstärke | 47dB |
| Geignet für | 15-30㎡ |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~45℃ |
| Installationsmethode | Einbau der Aufhängung |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 4.2kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | Eisen,Kupfer,Holz |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kraftkarton |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325409180 |
| Artikelnummer | B103133K1 |