Spezifikationen
| Kategorie | Schlank unten Licht |
| Modellierung | Platz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Weißer Rahmen |
| Neutraler Größe | Φ150-160mm |
| Anzahl der Perlen | 80LED |
| Strom | 16W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 85mA |
| Frequentie | 50Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 1648lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 79W |
| EEI | F |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 242g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Schaltfrequenz | 12500times |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325292027 |
| Artikelnummer | B10405IUE |