Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Fitting | E27 |
| Strom | MAX.40W |
| Socket | 4A 250V~ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 40.1g |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 144 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325185299 |
| Artikelnummer | B20102CUF |