Spezifikationen
| Produktfarbe | Rot |
| Fitting | E27 |
| Draht | 2x0.75m㎡ |
| Länge des Kabels | 1m |
| Strom | MAX.60W |
| Spannung | 250V~ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 160g |
| Materiaal | pp,Silikon |
| Certificering | CE,RoHS |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325199586 |
| Artikelnummer | B20102QOG |