Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Strom | MAX.2300W |
| Stecker | 16A 250V~ |
| Socket | 10A 250V~3-WAY |
| Norm | Spanien |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 59g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 144 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325361037 |
| Artikelnummer | B20102R56 |