Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Strom | MAX.3680W |
| Stecker | 16A 250V~ S30 |
| Socket | 16A 250V~ 3-WAY |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 108g |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 54 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325361266 |
| Artikelnummer | B20102R5T |