Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 1 SCHUKO-STECKDOSE+DOPPEL ZWEIFACHSCHALTER |
| Löcher | 1WAY |
| Neutraler Größe | MIN. L195*W54*H40mm |
| Socket | 16A 250V~ |
| Switch parameter | 10A 250V~ |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 227.4g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325190507 |
| Artikelnummer | B20101LVR |