Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Löcher | 3WEGE |
| Strom | MAX.2300W |
| Spannung | 250V~ |
| Current | 10A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Stecker | 10A 250V~ 2P |
| Socket | 10A 250V~ 2P |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Deutsche Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 37.8g |
| Materiaal | Gehäuse: PP; Leiter: Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 140 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325221935 |
| Artikelnummer | B20102ACTR |