Spezifikationen
| Produktfarbe | Grau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Eine Bande ein Weg |
| Strom | MAX.2500W |
| Socket | 10A 250V~ |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Außenbereich |
| Installationsmethode | Aufputz montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 120g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | Intertek-S |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325195267 |
| Artikelnummer | B20101NRQ |