Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Löcher | 4WEGE |
| Draht | H05VV-F 3G1.5m㎡ |
| Länge des Kabels | 15m |
| Strom | MAX 1200W/3500W |
| Stecker | 16A 250V~ 2P+E |
| Socket | 16A 250V~ 4-WAY 2P+E |
| Norm | Deutsche Typ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2.1241kg |
| Materiaal | pp,pvc,Kupfer |
| Certificering | TUV-GS,CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 4 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325177447 |
| Artikelnummer | B20103FNK |