Spezifikationen
| Kategorie | Mit dem Schalter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Löcher | 3WEGE |
| Draht | H05VV-F 3G1.5m㎡ |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Strom | MAX.3680W |
| Stecker | 16A 250V~ 2P+E |
| Socket | 16A 250V~ 3-WAY 2P+E |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 332g |
| Materiaal | pp,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS,TUV-GS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325177881 |
| Artikelnummer | B20103FHC |