Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Löcher | 1WAY |
| Strom | MAX.2300W |
| Socket | 10A 250V~ |
| Norm | Deutsche Typ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 27g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 240 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325291242 |
| Artikelnummer | B20103FLB |