Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Spannung | 250V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Stecker | 16A 250V~ |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Deutsche Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 34.5g |
| Materiaal | pc,cu |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 160 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325419417 |
| Artikelnummer | B201034FH |