Spezifikationen
| Modellierung | Platz |
| Produktfarbe | Spritzlackierung weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 2.1A USB-Anschluss * 2 |
| Löcher | 2WAYS |
| Parameter der USB-Schnittstelle | Eingang: 220-240 V~(0,45 A) 50/60 Hz Ausgang: 5 V 2,1 A Ausgangsleistung: 10,5 W |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 80g |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Farbtasche |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325199821 |
| Artikelnummer | B20101QPG |