Spezifikationen
| Kategorie | Wandleuchte |
| Modellierung | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Fitting | GU10 |
| Länge des Kabels | 20cm |
| Strom | MAX.70W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Installationsmethode | Wandmontiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 320g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Aluminiumlegierung |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325207861 |
| Artikelnummer | B10304VEN |