Spezifikationen
| Modellierung | Runddraht |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Runddraht; Europäische Norm für Schnüre |
| Rollengröße | Φ22*H25cm |
| Draht | H05VV-F 2x1.5m㎡ |
| Länge des Kabels | 120m |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 11.05kg |
| Materiaal | pvc,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS,VDE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Wickelfolie |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325289232 |
| Artikelnummer | B20104IPG |