Spezifikationen
| Produktfarbe | Grau |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Draht | 3x1.0mm² |
| Länge des Kabels | 30cm |
| Strom | 30W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 130mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 2550lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | F |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | Current |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 650g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Schaltfrequenz | 100000times |
| Materiaal | Aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325317881 |
| Artikelnummer | B10204N69 |