Spezifikationen
| Produktfarbe | Grün |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Der Akkutyp | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Der Akkutyp | AA |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Stufenlos dimmbar mit Drehknopf |
| Strom | 8.55W |
| Spannung | DC4.5V |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 250lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -25℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 281g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325311179 |
| Artikelnummer | B10501LV6 |