Spezifikationen
| Produktfarbe | Rot |
| Sensor-Typ | Wellenabtastung |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | 103450 |
| Lichtfarbe | Daglicht&Rood licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mit Wellenerkennungsmodus |
| Anzahl der Perlen | 3LED |
| Strom | 3.5W |
| Spannung | DC5V |
| Current | 1.1A |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 350lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Leuchtbereich | 75m |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Erkennung des Winkels | 30° |
| Erkennung der Entfernung | 0.3m |
| Aufladezeit | 3h |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -25℃~45℃ |
| Die akku - kapazität | 1200mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 86.5g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 36 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325392451 |
| Artikelnummer | B105012M5 |