Spezifikationen
| Kategorie | Tischlampe |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Schreibtischlampe aus Kunststoff;Vintage;Einfach;Lichtquelle nicht enthalten |
| Fitting | E27 |
| Länge des Kabels | 1.53m |
| Strom | MAX.40W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~50℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 859g |
| Mit einer Lebensdauer von | 6000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325182229 |
| Artikelnummer | B10311COP |