Spezifikationen
| Modellierung | G125 |
| Produktfarbe | Bernstein |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 6W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 40mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Lichtstrom | 806lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 60W |
| EEI | E |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 91.6667g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 3 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325306588 |
| Artikelnummer | S10301K86 |