Spezifikationen
| Modellierung | C35 |
| Produktfarbe | Bernstein |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 4.5W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 37mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Lichtstrom | 470lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 40W |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | Bluetooth Mesh |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 50g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Kleurvak |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325323523 |
| Artikelnummer | S10301NW0 |