Spezifikationen
| Modellierung | G120 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mehrere Steuerungsmethoden;Anschlussmöglichkeit für mehrere Geräte;Zweischichtige Lichteffekte für eine romantische Atmosphäre;Gut für Heim-Ambiente |
| Fitting | E27 |
| Strom | 4.9W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 37mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | RGB+2700K-6500K |
| Lichtstrom | 500lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 42W |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | Bluetooth Mesh |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 130g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 12500times |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 18 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325334758 |
| Artikelnummer | S10301PA2 |