Spezifikationen
| Kategorie | Integrierte LED-Streifenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 10 mm Breite des Panels |
| Rollengröße | D310*H108mm |
| Länge | L50m |
| Anzahl der Perlen | 60LED |
| Strom | 7W/m |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 300lm/m |
| CRI | Ra≥70 |
| PF | >0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | ein + + + |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 3.9kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | pvc,Aluminiumlegierung,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 1 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325212926 |
| Artikelnummer | B10302XSL |