Spezifikationen
| Kategorie | L-förmiger Anschluss |
| Produktfarbe | Wit & transparant |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 10 mm Breite des Panels |
| Spannung | 250V~ |
| Current | 2.5A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 32g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | pvc,Kupfer,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Header-Beutel |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325290429 |
| Artikelnummer | B10303HU7 |