Spezifikationen
| Modellierung | Weißer Rahmen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Produkt-Dicke | 26mm |
| Strom | 50W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 220mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 5600lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 307W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.566kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | Eisen,Aluminiumlegierung,PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325212865 |
| Artikelnummer | B10406XSF |