Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Draht | 2x0.75mm² |
| Länge des Kabels | 90cm |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 2500mA |
| Hg(mg) | Null |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 40g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 300 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325417840 |
| Artikelnummer | B101114AX |