Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Einfache und bequeme Installation mit Spleißinstallation, für verschiedene Szenarien geeignet |
| Strom | 2W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 14mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 220lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 22W |
| EEI | E |
| IK-Schutz | IK08 |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -25℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 100g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325338800 |
| Artikelnummer | B10402Q3K |