Spezifikationen
| Modellierung | 09 |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Eisenphosphat-Batterie |
| Der Akkutyp | 26650 |
| Lichtfarbe | Warmes Licht/Natürliches Licht/Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Dimmbar und Farbtemperatur einstellbar;Erhältlich in Timer mit Fernbedienung |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L390*W300*H17mm |
| Länge des Kabels | 2m |
| Strom | 200W |
| Spannung | Lampenkörper:DC3.4V/Batterie:DC3.2V |
| Current | 2790mA |
| Farbtemperatur | 3000K/4000K/6500K |
| Lichtstrom | 2000lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 20W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 4000mA |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 16000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2.63kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | Kunststoff,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 5 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325402860 |
| Artikelnummer | B1020133L |