Technische Daten
| Kategorie | Solarbetriebener Scheinwerfer |
| Modell | 02 |
| Produktfarbe | Grau |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | Lithium-Eisenphosphat-Akku |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Solarmodultyp | Monokristallin |
| Abmessungen des Solarmoduls | L350*B350*H17 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistung | 300 W |
| Spannung | DC 3,2 V |
| I | 3750 mA |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| CRI | Ra ≥ 70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg (mg) | null |
| Batterielebensdauer | MAX. 12 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Ladezeit | 4–6 h |
| Leistung des Solarmoduls | 30 W |
| Spannung des Solarmoduls | DC 5 V |
| Stromstärke des Solarmoduls | 600 mA |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Umgebung | Im Freien |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Akkukapazität | 25000 mAh |
| Nettogewicht des Produkts | 4,8 kg |
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Material | Aluminium, Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 2 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325212025 |
| Artikelnummer | B10201XHT |