Technische Daten
| Produktfarbe | Schwarz |
| Sensortyp | Lichterkennung & Induktion des menschlichen Körpers |
| Lichtfarbe | Natur |
| Kabel | 3 × 1,0 mm² |
| Kabellänge | 22,5 cm |
| Leistung | 10 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| I | 45 mA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtstrom | 900 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg (mg) | null |
| EEI | A + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 266 g |
| Lebensdauer | 25.000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 30.000 Mal |
| Material | Aluminium, Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Stückzahl pro Packung | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 30 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325198442 |
| Artikelnummer | B10202QJJ |